www.jllt.net > 安庆到南宁坐火车怎样的路线最好,最好是白天开始...

安庆到南宁坐火车怎样的路线最好,最好是白天开始...

早上八点坐去武汉的大巴,下午三点在武昌火车站坐1561去南宁回车,第二天中午11点半到 。

到南昌转车 安庆到南昌火车时刻表-安庆到南昌火车票价查询 序号车次始发站-终点站出发站出发时间到达站到达时间运行时长里程硬座软座硬卧下软卧下 1K614/K611连云港东-南昌安庆西04:28南昌08:3404时06分30647-107162 2K1029合肥-东莞东安庆西14:...

安庆刚刚开通了高铁,安庆到南宁没有直达火车,但是池州火车站有到南宁的火车,可以坐动车或者大巴到池州火车站,然后换火车,池州到南宁的火车有三趟分别是每天凌晨的12点半,早上5点一刻和下午6点50,如下图,采纳吧

最近的路程就是在南昌转车 南宁——南昌——安庆西 安庆西坐班车一个小时到达安庆具体组合你自己根据时间安排下 希望对你有帮助

最佳选择是从南宁到南昌,然后从南昌换乘到安庆西: 一、南宁到南昌 车次 车型 始发 开车 到达 到时间 运行时间 里程 终点站 K1192 空快速 南宁 12:15 南昌 11:14 22小时59分 1361 南京 1558 空普快 南宁 18:50 南昌 15:57 21小时7分 1304 南昌 ...

回复 草 的帖子坐火车去广西省会南宁,怎么走?谢

大巴卧铺330~300

从北海到安庆没有可以直达的车次,通过中转到达的车次如下: 方案1 北海->南宁->南昌->安庆西(旅行最省钱) 出发车次 北海发车 到达南宁 旅行时间 旅行距离 此区间票价 N714(北海--南宁) 13:24 16:40 3小时16分钟 229 22 中转车次 南宁发车 到达南...

截止到2016年12月份, K1562次列车 ,自始发站南宁经停黎塘、 贵港、玉林、梧州 、贺州 、 富川、江华、江永、道州、双牌 、零陵、永州、邵阳、邵东、双峰北、娄底、株洲 、萍乡、宜春、新余、向塘 、九江、宿松、 抵达 安庆西。

大城市与大城是只间三天就到啦,而到偏远山去七天内就到啦 你说的安徽安庆到广西南宁要三天就到啦。

网站地图

All rights reserved Powered by www.jllt.net

copyright ©right 2010-2021。
www.jllt.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com